Telefon: 05741 34 88 0 | Ihr ŠKODA-Partner für den Altkreis Lübbecke.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Friedrich Schmale
Geschäftsführer
Telefon: 05741 34 88 -0
info@autohaus-schmale.de

Friedrich Schmale, Geschäftsführung

Astrid Schmale
Geschäftsführerin
Telefon: 05741 34 88 -0
info@autohaus-schmale.de

Astrid Schmale, Geschäftsführung

Vertrieb

Manfred Behring
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05741 34 88 -17
behring@autohaus-schmale.de

Verkauf-Manfred Behring-17

Volker Wroblowsky
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05741 34 88 -18
wroblowsky@autohaus-schmale.de

verkauf-volker-wroblowsky

Marco Nagel
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05741 34 88 -19
nagel@autohaus-schmale.de

verkauf-marco-nagel

Uwe Tiemann
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05741 34 88 -26
tiemann@autohaus-schmale.de

Colin Rowlands
Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 05741 34 88 -27
rowlands@autohaus-schmale.de


Service

Peter Sefcke
Serviceleiter
Telefon: 05741 34 88 -12
sefcke@autohaus-schmale.de

serviceleiter-peter-sefcke-12

Lothar Steinkamp
Serviceberater
Telefon: 05741 34 88 -32
steinkamp@autohaus-schmale.de

service-lothar-steinkamp

Dietmar Pott
Serviceberater
Telefon: 05741 34 88 -35
pott@autohaus-schmale.de

service-dietmar-pott

Ali Kuscu
Serviceberater
Telefon: 05741 34 88 -36
kuscu@autohaus-schmale.de


Ersatzteile & Zubehör

Dirk Huntebrinker
Teiledienstleiter
Telefon: 05741 34 88 -29
huntebrinker@autohaus-schmale.de

teiledienstleiter-dirk-huntebrinker

Timo Hoffmann
Teileverkauf
Telefon: 05741 34 88 -15
hoffmann@autohaus-schmale.de

teiledienst_timo_hoffmann

Jürgen Frömelt
Teileverkauf & Gewährleistung
Telefon: 05741 34 88 -53
froemelt@autohaus-schmale.de

teiledienst-juergen-froemelt

Dirk Tramer
Teileverkauf
Telefon: 05741 34 88 -15
tramer@autohaus-schmale.de

Dirk Tramer

Werkstatt

Stefan Schubert
Werkstattmeister
Telefon: 05741 34 88 -51
schubert@autohaus-schmale.de

werkstatt-stefan-schubert

Ali Kuscu
Werkstattmeister
Telefon: 05741 34 88 -52
kuscu@autohaus-schmale.de

werkstatt-ali-kuscu

Tankstelle

Super, E10, Diesel oder Autogas (LPG) – zu ausgezeichnetem Service gehört natürlich auch eine Tankstelle. Vergleichen Sie unsere Preise mit anderen.

Zum Spritpreis-Vergleich

Öffnungszeiten

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:
Mo. – Fr. 8.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr
So. Schautag

Werkstattdienst und Teileverkauf:
Mo. – Do. 7.30 – 17.30 Uhr
Fr. 7.30 – 17.00 Uhr
Sa. 7.30 – 12.00 Uhr

Tankstelle:
Mo. – Fr. 6.00 – 21.00 Uhr
Sa. 7.00 – 21.00 Uhr
So. 8.00 – 21.00 Uhr